Новости

Как организовать рациональную систему размещения товаров на складе, что нужно знать, чтобы оптимизировать деятельность склада, виды складов и их классификации, характеристики складских комплексов, эти и другие вопросы вы можете узнать, пройдя обучение по программе «Основы и современные требования строительства и эксплуатации складских комплексов и логистических центров».

Наряду с теорией, учебный процесс включает рассмотрение практических примеров организации деятельности складского хозяйства: «Выбор наиболее рационального способа укладки грузов в транспортные пакеты», «Выбор вида поддонов при перевозке грузов в контейнерах», «Определение запасов и емкости склада с учетом вероятностных колебаний грузопотоков прибытия и отправления грузов» и другие.

Основной задачей проведения учебного курса является обучение и повышение квалификации предпринимателей Узбекистана в вопросах создания и эксплуатации складов и логистических комплексов.

Курс разработан в соответствии с требованиями международных и национальных стандартов повышения квалификации по складской логистике и охватывает весь спектр базовых знаний, связанных с созданием и эксплуатацией складских комплексов.

После окончания обучения слушателям будут выданы Сертификаты о повышении квалификации по программе «Складская логистика».

Период обучения: с 13 августа по 10 сентября 2018 года.

Обучение будет проходить 3 раза в неделю с 17:00 до 20:00 чч.

Более подробную информацию о программе можно получить обратившись к Координатору курсов по эл.почте:  info@el-academy.uz  или по номеру + 998 71 249 91 20 / + 998 93 579 56 60 

Share: