Новости

Учебная программа рассчитана для менеджеров и сотрудников транспортно-логистических компаний, логистических центров, отделов логистики предприятий и служб ВЭД, частных предпринимателей, которые работают или планируют начать свой бизнес в сфере международной торговли и перевозок грузов.

Учебная программа включает в себя изучение таких вопросов как: Транспортная логистика: цели и задачи; Особенности международных перевозок грузов и их законодательная основа; транспортная характеристика груза. Основные классификации грузов. Отдельно будут рассмотрены особенности перевозки автомобильным, железнодорожным и воздушным транспортом, а так же вопросы страхования международных перевозок грузов.

Учебный курс разработан в соответствии с требованиями международных и национальных стандартов повышения квалификации и охватывает весь спектр базовых знаний о современных перевозках.

Обучение проводят специалисты с многолетним практическим опытом работы в сфере международной торговли и перевозок грузов.  

Период обучения: с 15 октября по 30 ноября 2018 год. Обучение будет проходить 3 раза в неделю (Понедельник, Среда, Пятница) с 18:30 по 20:30чч.

 Более подробную информацию о программе можно получить обратившись к координатору курсов по эл.почте: info@el-academy.uz или по номеру + 998 71 249 91 20 / + 998 93 579 56 60. 

Справочно: Академия экспорта и логистики Узбекистана проводит обучение и повышение квалификации государственных служащих и предпринимателей Узбекистана в области развития внешнеэкономической деятельности, экспорта и логистики. С подробной информацией о деятельности Академии можно ознакомиться на веб сайте www.el-academy.uz

Share: